Свежие отзывы от реальных гостей отеля «Солнечный Park Hotel & SPA» в Подмосковье в Солнечногорском районе. Все отзывы об отеле размещены без искажения мнения авторов для возможности правильного выбора отеля. Отзывы об отеле Солнечный в Подмосковье.

Рейтинг качества 4.8
Размещение 4.8
Сервис и обслуживание 4.9
Питание 4.8
Основан на 74 отзывах
Антон Владимирович
24.07.2024, Отдых
     
Рекомедует отдых

Все нормально

Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Лариса Вячеславовна
09.07.2024, Отдых с детьми
     
Рекомедует отдых

Всё было превосходно.

Чисто, вкусно,красиво.
Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Оксана Владимировна
03.07.2024, Отдых
     
Рекомедует отдых

Отличный отдых как всегда на высоте. Комфортно, приятно, весело. Отличная еда, разнообразное времяпровождение. Этим летом прекрасная комфортная вода в открытом бассейне,что кстати не всегда бывает,иногда летом она очень холодная. А сейчас вылезать не хочется,зависаешь часами.

Бассейны,питание,территория
Повесить часы по всему спа комплексу. Привести в порядок упавшее дерево на пляже, отпилить,облагородить
Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Анна Викторовна
13.06.2024, Отдых с детьми
     
Рекомедует отдых

ОЧЕНЬ внимательный и доброжелательный персонал! СПАСИБО! Оперативный въезд и выезд, отдельное спасибо за это!
Большой выбор блюд и сладостей ! Очень понравился субботний гриль у озера! Все очень-очень вкусно! Невероятно крутой Spa-комплекс! Бассейн с морской водой и сенная баня - моя любовь, а дети были в восторге от большого бассейна. Самая большая в мире сауна тоже понравилась! Красивая ухоженная территория, велосипеды, бильярд, большая игровая для подростков, настольный теннис, мороженное - это то, что мы успели попробовать. А еще куча всего того, что не успели посетить. Хорошая уборка в номерах и в целом чистенько! Вы большие МОЛОДЦЫ!

Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Оксана Владимировна
05.06.2024, Отдых
     
Рекомедует отдых

Отличный отдых по реальной цене. Если вы не отдыхаете в люксе или большом коттедже, то цена вполне реальная. Все остальное у всех одинаково. Над вами не будет конечно стоять отдельный официант с полртенчиком,но сервис вполне приличный. Питание наше привычное, вкусные блюда, огромный сладкий стол. Отличная водка, игристые вина, белое и красное. Часто делают шашлыки и все такое на пирсе. Позагорать. Накупаться. Погулять. Людей много,но все как то растворяются по отелю. Всегда есть где сесть,очередей огромных к еде нет никогда. Бывала тут во все времена года,всегда есть где отдохнуть. Караоке в чайном домике весь день,пой от души. Зимой вода теплая,офигенная. Уборщицы в номерах ленятся,спрашивают убирать ли номер. Обычно прошу убрать,так чтоб мусор вынесли,положили гели, бумагу. Но тут решайте сами, как вам удобно. Была в парикмахерской,очень понравилось. Есть анимация, детей есть чем развлечь. Чем но скажу ,что это не Турция 5 звёзд,но в Подмосковье это один из лучших отелей все включено. И да, сейчас дара,почти во всех номерах кондиционеров нет. Но номера деревянные, не так уж жарко. С вещами всегда помогают,встречают,провожают,есть стоянка

Территория, питание,алкоголь, караоке
По мелочи как везде
Размещение 5
Сервис и обслуживание 4
Питание 5
Антон Владимирович
09.05.2024, Отдых
     
Рекомедует отдых

все супер

Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Валентина Павловна
03.04.2024, Отдых
     
Рекомедует отдых

Отдыхала в парк-отель Солнечный не первый раз. Есть желание возвращаться вновь и вновь

Приятный персонал, разнообразный объем услуг, питание на все вкусы
нет, не заметили
Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Владимир Викторович
03.04.2024, Отдых
     
Рекомедует отдых

ВСЁ ОТЛИЧНО, НО РАЗ В БАССЕЙНЕ НЕ ХВАТИЛО ПОЛОТЕНЦЕВ. Оставлять тапки в шкафу, а не на ступеньках, непривычно.

Бассейны, сауны, бильярд, боулинг, пиво.
В БАССЕЙНЕ НЕ ХВАТИЛО ПОЛОТЕНЦЕВ. Идти по полу без тапок, скользковато.
Размещение 5
Сервис и обслуживание 4
Питание 5
Яна Геннадиевна
20.03.2024, Отдых с детьми
     
Рекомедует отдых

Отдыхали с семьей в парк-отеле "Солнечный" 15-17 марта 2024 г. Бронировали через Broni.travel менеджер Сергей Аксенов. Все четко, быстро, удобно, качественно. Отдыхом довольна, как и подходом компании, буду рекомендовать и пользоваться сама.

етко, быстро, удобно, качественно
Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Дмитрий Валерьевич
21.01.2024, Отдых
     
Рекомедует отдых

Отдых очень понравился, есть желание вернуться в этот отель еще раз

Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Мария Ивановна
17.01.2024, Отдых
     
Рекомедует отдых

Много раз приезжали, всё очень нравиться, спасибо большое персоналу.

Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Евгений Викторович
15.01.2024, Отдых
     
Рекомедует отдых

Спа зона отличная. В МО нет ничего подобного

Бассейн на улице
С 20 года вино и шампанское ужасное
Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 4
Александр Викторович
06.01.2024, Отдых
     
Рекомедует отдых

Спасибо всё было отлично

Качественно своевременно
Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Александр Игоревич
02.01.2024, Отдых с детьми
   

День добрый, в целом отдых не плохой к спа притензий нет, а вот по еде да, за те деньги которые отдаешь за путевку хотелось хорошей разнообразный еды, а не как в столовой из 2000. Еда отдотипная и в целом не вкусная выбора оч мало. Про алкоголь вообще молчу вино просто жуткая кислятина, а от крепкого голова на столько болит что ужас. В этот раз приезжали уже со своим. Были уже больше 8 раз. С каждым разом все хуже становится((

Указал в отзывы
Размещение 5
Сервис и обслуживание 4
Питание 3
Александр Евгеньевич
18.12.2023, Отдых
     
Рекомедует отдых

Отличное место для отдыха.
Приятная атмосфера.
Вежливый персонал
Очень хорошая кухня
Уютный номер
Есть чем заняться по интересам.
Отличные заводные аниматоры и ведущие вечерних шоу программ.

Много развлечений для любого возраста
При выезде после продления времени отдыха, пересеклись две очереди: выезжающих и заезжающих. Пришлось стоять общую очередь.
Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Светлана Викторовна
08.12.2023, Отдых
     
Рекомедует отдых

Отдыхали впервые.Номерина твердую четверку.Еды много,есть из чего выбрать,алкоголь не пробовали,брали свой.Самое классное это СПА зона.Хаммам,бассейны с подогревом на улице,восторг.Особеннно классно зимой плавать в открытом бассейне,когда вокруг лежит снег.Единственный минус это невозможность бронировать за короткий срок.

Размещение 4
Сервис и обслуживание 5
Питание 4
Ольга Вячеславовна
06.12.2023, Отдых
     
Рекомедует отдых

Всегда гарантированно отличный отдых , не хотелось уезжать!!

Сервис , питание , размещение
Их нет
Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Ксения Денисовна
03.12.2023, Отдых с детьми
    

Территория большая и ухоженная.
Спа шикарное.
Развлечений мало и всегда занято, взрослые и дети не разделены.
Питание однообразное, холодное или чуть тепленькое, не вкусно.

Территория, спа.
Питание, развлечения.
Размещение 4
Сервис и обслуживание 5
Питание 2
Галина Павловна
23.11.2023, Отдых
     
Рекомедует отдых

Прекрасное место для отдыха! Большая красивая и ухоженная территория, великолепный сервис, чистота в номерах, шикарная спа-зона, вкусная кухня, разнообразие развлечений! Все очень понравилось, обязательно вернемся снова!

Чистота, вежливый и внимательный персонал, разнообразное меню, удобное время работы ресторанов, спа-центра
Недостаточно парковочных мест, качество напитков (кофе, вина, пиво) невысокое
Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Вера Андреевна
12.11.2023, Отдых
     
Рекомедует отдых

Все отлично.Отдохнули хорошо.Обслуживание отличное, СПА все работало,бассейны и сауны превосходно.

Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 4
Павел Леонидович
12.11.2023, Отдых с детьми
    
Рекомедует отдых

В целом неплохо, но есть что улучшать.

Отличный спа, с многочисленными банями и бассейнами, хорошее, разнообразное питание, качественный алкоголь.
Плохая уборка в номере, небольшой игровой центр, боулинг не работал два дня, в др.день было 2 дорожки из четырех, попасть невозможно, бильярд не достаточное кол-во столов, очередь. Вид из окна номера на соседние дачи. забронировать дорожку невозможно
Размещение 3
Сервис и обслуживание 3
Питание 5
Мария Андреевна
02.11.2023, Отдых с детьми
     
Рекомедует отдых

Отличный отель! Каждый раз приезжаем с удовольствием!

Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Ольга Александровна
27.10.2023, Отдых
     
Рекомедует отдых

Класссс

Супер сервис,
Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Надежда Адамовна
21.10.2023, Отдых с детьми
     
Рекомедует отдых

Всё на высшем уровне!! Были с детьми второй раз.

Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Сергей Александрович
16.10.2023, Отдых
     
Рекомедует отдых

Все как всегда, прекрасно, жаль что выходные такие короткие. Спасибо!

Все хорошо
С заездом и выездом время хотелось бы сдвинуть.
Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Наталья Владимировна
15.10.2023, Отдых
     
Рекомедует отдых

Все прекрасно. Отвечали на все мои звонки и сообщения.Быстро прислали все необходимые документы.
.

Грамотность,вежливость,скорость выполнения,отзывчивость.
Нет
Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Анна Юрьевна
14.10.2023, Отдых с детьми
     
Рекомедует отдых

Огромное спасибо туроператору Ольге за помощь с путевками в парк отель Солнечный. Отлично отдохнули! Всем рекомендуем!

Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Александр Михайлович
25.09.2023, Отдых
     
Рекомедует отдых

Отдыхаем не первый раз. Приятно провели время. Будем рекомендовать знакомым.

Все как ожидали
Отсутствуют.
Размещение 5
Сервис и обслуживание 5
Питание 5
Анна
14.08.2023, Отдых
    

Отдыхали вдвоем с 11.08 по 13.08. Номер стандарт.
Плюсы: очень понравились бассейны и парные. Необыкновенный релакс на любой вкус. Очень хорошая еда- тоже на любой вкус, детский стол есть; места для принятия пищи достаточно, мы увидели 3 зала и открытую веранду. Есть анимация для детей и взрослых. Развлекательный зал: боулинг, бильярд, настольный теннис, игровые автоматы, все входит в стоимость. Несмотря на то, что не смогли записаться на боулинг, удалось поиграть. Просто пришли и дорожка была свободна.
Минусы: нет кондиционера, нет удобных крючков в ванной, нет СУШИЛКИ! В бассейне сломался аппарат для сушки купальника, за ночь, естественно, купальник не высох. Конечно, был запасной. Но! С мокрым то что делать? Нет верхнего света. Нет тапочек( есть полотенце, гель, шампунь, шапочка). И в бассейне резиновые тапочки мужа надел кто то другой, то есть муж пришёл в тапках, ушел босиком. К сожалению, нашу печаль по этому поводу, персонал не разделил.
В столовой красивый интерьер, очень. Но некоторые книги, используемые для декора, может уже пора заменить или реставрировать? Портят аппетит.
Приедем ещё, бассейн супер!
Но учтем свои промахи в сборе чемодана, что то надо привозить с собой.

Дмитрий
08.08.2023, Отдых
     

Отличное место для отдыха. Удобно отдыхать как с семьей, так и с друзьями. Каждый может найти себе развлечение по вкусу. Чистые номера, приятное обслуживание, хорошее и разнообразное питание, неплохой алкоголь, множество саун (о многих из которых вы и не слышали) и бассейнов. Большая территория и чистый воздух.

Сергей
25.01.2022, Отдых
     

Прекрасный отель, лучшая спа зона прекрасная возможность отдохнуть.

Лилия
16.03.2020, Отдых
     

Отель супер!!! Классно провели время,рекомендуем!!! Приедем ещё.

Алена
11.09.2018, Отдых
     

Приехали в этот отель впервые с мужем на три дня. Все очень понравилось, отличный сервис, вкусная еда, крутая территория, множество услуг, включённых в стоимость. Все понравилось. Но было маленькое «но», очень мягкие и маленькие подушки, а в остальном все отлично. Желаем успехов и процветания отелю!

Ирина
19.02.2018, Отдых
    

Отдыхали всей семьей, снимали 2 номера.Отдых понравился, были уже не первый раз, но есть много недочётов. Сама работаю в гостиничной сфере, поэтому некоторые моменты бросаются в глаза.
Во первых о номере. Не во всех номерах есть тапочки! Например в номере twin их нет, можно приобрести за 160 руб за пару! Это не серьезно! Закупочная цена этих тапок руб 30! И это такая необходимость, как и гель для душа и халаты.
Во вторых, в номерах нет полотенцесушителей! При наличии бассейна в отеле без них никак! Где сушить купальники? Даже крючков для полотенец в ванной нет!
В третьих, осень мягкие матрасы! В некоторых местах в спину вписываются пружины!
Так же, в отеле не хватает комнат матери и ребёнка или хотяя бы пеленалного столика. Так как все корпуса расположены отдельно, то для того чтобы поменять ребёнку памперс приходиться идти в номер! Особенно зимой, сто раз приходиться одевать и раздевать ребёнка, выходить несколько раз на улицу! Место в туалете предостаточно!
В остальном, все хорошо, красивая ухоженная территория, по меню тоже нет замечаний. Для отеля такого уровня, вполне прилично!

Екатерина
09.12.2017, Отдых
     

Были в этом отеле в октябре 2017 года - очень понравилось!!! Высокий уровень на самого взыскательного клиента! Множество услуг, входящих в стоимость делают этот отель очень востребованным на рынке подмосковных отелей!!! Всем рекомендую!



Аккредитация: Объект прошёл классификацию
Записи в едином реестре объектов классификации в сфере туристской индустрии: С502024002002
Мы используем cookies, чтобы сайт работал лучше. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. А также даёте согласие на обработку персональных данных
Хорошо